Медицинское обслуживание и вопросы с ним связанные

• 12 Ответов
  • 6054 Просмотров

Марина

• Новичок
  • *
  • 1
<p>&nbsp;Добрый день.</p>
<p>Интересно узнать, кто какими медицинскими услгуами пользуется и где. и на какой основе.</p>
<p>Наша семья прописана в москве, у нас был контракт с частной клиникой. Сейчас его продлевать дорого из-за высокого загородного коэффициента при обслуживании на дому. Ездить в поликлинику по месту прописки - не вариант. Скажите, рядом с Павлово есть что нибудь? Кто прописан в Павлово - где наблюдаетесь? Или ездите в Москву?</p>
<p>Как обстоит дело со скорой помощью?&nbsp;</p>

sim-sima

• Новичок
  • *
  • 1
Здравствуйте! Хочу
« Ответ #1: 24 Февраль 2010, 15:57:20 »
<p>Здравствуйте! </p>
<p>Хочу поделиться информацией, т.к. мы тоже намучились, пока нашли всех специалистов. Теперь в итоге пользуемся 3 разными медцентрами: санаторий прокуратуры (там можно сделать рентген, если надо, все остальное, в принципе, тоже есть, но уж больно подход совковый), медцентр &quot;Кантри-Мед&quot; в &quot;Княжьем Озере&quot; (анализы, УЗИ, педиатр и терапевт постоянно есть, но аппаратуры для серьезных обследований нет (типа, рентген, МРТ), узких специалистов приглашают, но это надо заранее записываться, вызов участкового/педиатра на дом есть, скорой нет), вопросы по стоматологии решаем в Истре, клиника Денталия, даже ребенка туда возили, они там&nbsp; как-то нашли к нему подход. Если будут вопросы поконкретней - пишите, постараюсь помочь.</p>

dr.Андрей

• Новичок
  • *
  • 1
Рядом (по Новой Риге) есть
« Ответ #2: 08 Сентябрь 2010, 23:19:05 »
<p>Рядом (по Новой Риге) есть ЦВКГ им. Вишневского. Там в коммерческом отделе все виды мед. услуг. А более серьезные исследования, это, конечно, в Москве. Если, что могу помочь по любым мед. вопросам (в том числе на дому). пишите.&nbsp;<br />
&nbsp;</p>

Telepuzik

• Новичок
  • *
  • 8
Сейчас пользуюсь поликлиникой
« Ответ #3: 22 Ноябрь 2010, 01:04:23 »
<p>Сейчас пользуюсь поликлиникой Медси на Белорусской по страховке. В целом доволен, но не знаю, как обстоят дела в других их поликлиниках, у них целая сеть, и есть поликлиника в Красногрске. Не так, чтобы в пределах пешей доступности, но все же в пределах досягаемости.</p><p>Так что после переезда в павлово буду рассматривать их, как вариант.<br />
&nbsp;</p>

Luthien

• Новичок
  • *
  • 8
Тоже пользуемся Медси на
« Ответ #4: 14 Апрель 2011, 15:42:43 »
Тоже пользуемся Медси на Белорусской, и несмотря на то, что жить буду в Павлово, все равно буду продолжать туда ездить.

ssa

• Старожил
  • 266
В Павлово открылся
« Ответ #5: 22 Январь 2012, 21:02:24 »
В Павлово открылся стоматологический центр.

Katrinrog

• Пользователь
  • **
  • 73
Про поликлинику
« Ответ #6: 25 Январь 2012, 11:02:39 »
Вопрос SSA Где открылся стоматологический центр? На территории Павлова Подворья?
Вопрос sim-sima А медцентр Кантримед прямо на территории Княжьего Озера?

ssa

• Старожил
  • 266
В Павловском Подворье, где
« Ответ #7: 25 Январь 2012, 19:07:15 »
В Павловом Подворье, где раньше был пивной ресторан ( с правой стороны от Планеты Суши и IL Патио, видел  вывеску).

ssa

• Старожил
  • 266
Medical
« Ответ #8: 26 Февраль 2012, 20:41:21 »
В  Подворье открылся Центр семейной медицины, 15 специальностей, анализы, вызов на дом. Тел.: 6645906,6645907.
Информация из обьявления. Второй этаж здания у катка.

derr

• Новичок
  • *
  • 1
Re: Про поликлинику
« Ответ #9: 02 Апрель 2015, 17:10:10 »
Напротив Патио,отличная стоматология прием ведет доктор мед.наук!Новейшее все оборудование.Отбеливание лазером вообще безболезненно и результат супер!я очень довольна,всей семьей туда ходим и всем советую вот телефончик 89857625095

Daria K

• Постоялец
  • 119
Марина, добрый день, посмотрите что было написано в темах ниже... нет смысла создавать новую ветку (я не вредничаю... это потому, что всем жителям, которые давно этот вопрос прорабатывали, приходит уведомление, что в теме новый запрос, а новые темы читают, в основном, рекламщики) ... мед центр и стоматология в павлово подворье увы никакие - специалистов нет никогда на месте, все только по записи... и запись сильно заранее, т.е. если болит зуб сейчас, то вас примут через день.
Мед центр в княжьем озере и клиника дантист - супер - мы с муже живем здесь с 2009-2010 года и пользуемся постоянно, но тоже часть враче по записи и раз в неделю...
читала хорошие отзавы о медси в красногорске
удачи

elenav

• Новичок
  • *
  • 48
Хорошая новость для нас: теперь  скорая приезжает из Красногорска, и госпитализация по скорой из нашего района теперь тоже в Красногорск, а не в Дедовск.

ssa

• Старожил
  • 266
Кто пользовался услугами медицинского центра Чайка ( Рига Ленд)? Предлагают обслуживать по договорам ( абон.плата 30 т./год, далее все услуги за 20% кроме скорой помощи и стационара), в том числе и в других учереждениях сети в Москве.