Поликлиники поблизости

• 28 Ответов
  • 10192 Просмотров

marikanka

• Пользователь
  • **
  • 70
Поликлиники поблизости
« 07 Сентябрь 2012, 08:32:30 »
Собираемся перебраться в Павлово с двумя детьми. Интересуют детская и взрослая поликлиники или частный мед центр, где можно будет получить медицинскую помощь в случае необходимости. Если кто сталкивался с этой проблемой, напишите, пожалуйста. Спасибо!

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
Добрый день, хороший мед
« Ответ #1: 07 Сентябрь 2012, 15:19:01 »
Добрый день, хороший мед центр в Княжьем озере, а так же советую вам купить дмс или заключить контракт с Медицина Альфастрахование (это поликлиника такая), там очень хорошие врачи и они выезжают в Павлово. Так же могу вам дать контакты педиатора, хирурга, деского гинеколога, массажиста из Семашко, они тоже выезжают на дом.

skwirrrla

• Новичок
  • *
  • 3
Медицинские услуги
« Ответ #2: 08 Сентябрь 2012, 01:04:52 »
Всем доброго времени суток! Из планового - через дорогу, в Павлово Подворье находится медицинский центр, , из экстренного - рекомендую Премьер Медику на Новой Риге. Скорая помощь приезжает через 10 мин., современное оборудование, стационар, качественная помощь детям (проверено на собственном опыте) и взрослым.

Tossa

• Постоялец
  • 194
Премьер Медика - развод на
« Ответ #3: 11 Сентябрь 2012, 17:14:52 »
Премьер Медика - развод на деньги))
Ребенок сильно ушиб локоть правой руки, неудачно упав во время футбола. Локоть сильно распух. Дело было поздно вечером, мы поехали в Москву в травмопункт по месту прописки, там травмотолог поставил диагноз -  бурсит локтевого сустава. Рекомендаций не дал, рентген не делал и отправил на прием к хирургу. На следующий день мы поехали в Премьер Медику, хирург (судя по внешности - его специализация  пластическая хирургия)) нас принял, сказал, что это перелом...но рентгена в Премьер Медике НЕТ и оследование сделать они не могут, вызвал для нас машину с водителем(дескать он знает как быстрее доехать и отведет нас куда нужно),  и отправил в Москву к хирургу в клинику МЕДСИ. В МЕДСИ нам сделали рентген и подтвердили диагноз врача из травмопункта - бурсит (а не перелом). Прием врача, рентген и пр - мы все оплачивали на месте. Прописали лечение, сказали какую повязку нужно носить, какие лекарства пить, так же сказал, что прокол делать уже поздно, так как кровь свернулась (кому интересно, что за прокол - почитайте о брусите в сети) ... НО дать особождение от школы не смог, так как в том филиале, куда нас направила Премьер Медика, нет лицензии на лечение детей до 16 лет (оказалось, нас приняли только потому, что хирург из Премьер Медики ввел всех в заблуждение относительно возраста пациента, указав в направлении неправильную дату рождения ребенка) Естественно за справкой для школы мы снова поехали в Премьер Медику. Хирург Премьер Медики настойчиво советовал сделать прокол, что бы слить жидкость, мы отказались. Лечились по схеме рекомендованной хирургом из МЕДСИ. Все ОК.
В общей сложности мы заплатили в Премьер Медике около 10 тыс рублей за разговоры ни о чем, (две "консультации"), услуги водителя и справку для школы ))) и в МЕДСИ около 6 тыс рублей за полное обследование и прием у хирурга.
Так что МЕДСИ наш выбор.

МЕДСИ в Красногорске (есть детское отделение) http://www.medsi.ru/clinics/krasnogorsk/

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
Лучше сделать ДМС, сейчас
« Ответ #4: 11 Сентябрь 2012, 18:45:50 »
Лучше сделать ДМС, сейчас почти все страховые компании работают с Медси (Альфастрахование и УРАЛСИБ точно работают)

Agneshka

• Новичок
  • *
  • 48
Мы наблюдались в МЕДСИ,
« Ответ #5: 18 Сентябрь 2012, 09:13:51 »
Мы наблюдались в МЕДСИ, сначала на Добрынинской (детская клиника). Поначалу все устраивало, и педиатр замечательный, и от дома было недалеко. Пока детская клиника не переехала на Пироговскую ул. - присоединилась к МЕДСИ-2 (говорят, временно?!) - записаться к врачу нереально, только за пару недель вперед, а еще летом сезон отпусков был... Пришлось уйти в сеть Семейных клиник - на Полежаевской; да, не шаговая доступность, зато врачи адекватные, есть все необходимое оборудование и отношение человеческое.

Nastia Ts

• Новичок
  • *
  • 33
А есть кто-то, кто
« Ответ #6: 25 Сентябрь 2012, 11:23:50 »
А есть кто-то, кто обслуживается в медицинском центре,который находится в Павлово Подворье?

Nadezhda

• Новичок
  • *
  • 15
Были там один раз на приеме у
« Ответ #7: 09 Октябрь 2012, 13:49:05 »
Были там один раз на приеме у педиатра. Доктор очень понравился. Прием 2000р. единственное НО - они не оформляют больничные листы, сказали, что в будущем планируют, так что мы пока в МЕДСИ в Красногорске будем обслуживаться!

Nastia Ts

• Новичок
  • *
  • 33
То есть медицинского центра
« Ответ #8: 11 Октябрь 2012, 17:38:05 »
То есть медицинского центра там толком нет?
В плане того, в котором можно полноценно обслуживаться.

Сколько стоит обслуживание в МЕДСИ, если не секрет?
Для всей семьи

Malta

• Новичок
  • *
  • 18
Центром это вряд ли можно
« Ответ #9: 09 Ноябрь 2012, 17:01:09 »
Центром это вряд ли можно назвать, но там принимает прекрасный врач - семейный доктор Михневич Ф.В. - очень рекомендую.

Surelia

• Новичок
  • *
  • 9
Лучше купить страховку, мне кажется
« Ответ #10: 20 Декабрь 2012, 10:51:26 »
Лучше купить страховку, мне кажется, когда рядом толком ничего нет, особенно когда детки есть. Все равно приходится за каждое посещение врача платить. Это я как мама могу сказать.
А как страховой агент - по страховке в общем и целом заплатишь меньше, с учетом того, что в программу входят курс мануальной терапии, курс лечебного массажа, которых уже сами по себе затратные. Плюс помощь на дому, выезд скорой помощи тоже включаются.
По поводу - заключить договор с клиникой: лучше иметь посредника в этом деле в качестве страховой компании. Т.к. все мы знаем, когда мы приходим на единичный прием, то клиника часто назначает дополнительные исследования, чтобы взять с нас побольше денег, когда по договору - полечить поменьше, (я не говорю про всех, конечно, есть достойные). А страховая компания регламентирует отношения клиента и клиники, т.е. выступает гарантом того, что лечение будет необходимым и достаточным.
В списке клиник Пироговки, Сеченовки, УДП, МИД, ФНС, американский цент Медси и еще много других, кому что милее, ну, или ближе). Из того, что рядом - Медсвисс в Жуковке, тот же Медси в Красногорске.
Надеюсь, была полезна.
Если кого-то интересует, вышлю презентацию, там и клиники, и программы, и цены.
В любом случае желаю всем крепкого здоровья!

Про Медси. Вспомнила случай. У сына заболело ухо. Ну, отит, понятное дело. Звоню с утра в нашу Нахабинскую поликлинику, ЛОР будет только через 2 дня. Отлично. Ну, думаю, за деньги-то меня примут прямо сейчас с распростертыми. Звоню в Медси. Описываю ситуацию, мол, острая боль, отит. А мне отвечают - мы вас принять не можем. У нас на сегодня всё записано, только завтра. Так что вот так. И за деньги не полечишься иной раз(

Анна Г.

• Новичок
  • *
  • 6
Экстринные ситуации...Куда ехать??!
« Ответ #11: 19 Январь 2013, 14:43:27 »
К новому году (2013) переехали в Павлово-2.
Толком ещё не знали что и как...
Вот 9.01.2013 порезала ножом себе палец.У мужа как закон подлости в тот день сел аккумулятор.Кровь сами остановить не могли.9 вечера частные клиники все закрыты.Скорая будет ехать долго...Вызвали такси,в такое время мне оказали помощь лишь в Павловской Слободе,а зашивать уже поехали в г.Дедовск.
 Перевязки ходила делала в Павловом Подворье.Удовольствие не из дешевых.(как и во всех платных клиниках)

ssa

• Старожил
  • 266
Nastia Ts пишет: А есть
« Ответ #12: 20 Январь 2013, 20:16:31 »
Цитата: Nastia Ts
А есть кто-то, кто обслуживается в медицинском центре,который находится в Павлово Подворье?

Pfikb d ds[jlyjq/ Hf,jnf.

Зашли в выходной, работают до 21-00, удобно.Внутримышечный укольчик обезболивающего - 400р.

Анна Г.

• Новичок
  • *
  • 6
Есть)
« Ответ #13: 21 Январь 2013, 12:06:41 »
Я обслуживаюсь в Палово Подворье.Ходила на перевязки пальца.(зашивали в другом месте,а перевязки и шви снимала у них) 1ый раз взяли с меня 1500р.После 500,снять шви 600.Сегодня тоже иду,к хирургу,чтоб посмотреть как срастаются ткани.

Daria K

• Постоялец
  • 119
вопрос - а нужен в поселке терапевт с опытом?
« Ответ #14: 21 Январь 2013, 15:37:39 »
у меня родители заселятся скоро - мама врач с многолетним опытом работы, вот думаю соблазнить ли ее на открытие собственной практики - так, чтобы жителям можно было в любое время вызвать врача на консультацию... что думаете? и сколько по финансам будет комфортно?