Поликлиники поблизости

• 28 Ответов
  • 10191 Просмотров

Olala

• Пользователь
  • **
  • 75
Очень хорошая
« Ответ #15: 21 Январь 2013, 16:12:13 »
Очень хорошая идея!
Соблазняйте!

Daria K

• Постоялец
  • 119
просьба к модераторам и форумчанам
« Ответ #16: 21 Январь 2013, 17:14:24 »
сделайте опрос - какова адекватная стоимость вызова на дом врача, массажиста, парикмахера, маникюрщицы

Анна Г.

• Новичок
  • *
  • 6
Замечательная идея!
« Ответ #17: 22 Январь 2013, 15:23:39 »
Замечательная идея!

zabiyaka80

• Пользователь
  • **
  • 53
Поликлиники поблизости
« Ответ #18: 14 Март 2013, 14:38:59 »
Уважаемые  Павловчане!!!  Собираемся переезжать в апреле- мае  на постоянное проживание, подскажите а как обстоят дела с мед помощью? Судя по написанному прошла реклама Медси, мед центр в Павлово подворье не серьезно судя по отзывам,  куда звонить в скорую? Дети понятно на мед страховке, мы с мужем прикреплены в Москве в хорошие поликлиники, но скорая не поедет за город, что делать? Куда бежать??? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю

Daria K

• Постоялец
  • 119
стоматология
« Ответ #19: 14 Март 2013, 17:25:40 »
оч нравится клиника дантист - княжье озеро - 4 кпп со стороны аносино - адекватные цены - например весь март чистка зувов с 50% те 3000 руб, ранее я ходила в юс-дентал в москве - ну примерно на 30-40% дороже

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
мне нужен был прием
« Ответ #20: 14 Март 2013, 19:13:17 »
мне нужен был прием невролога, причем,как врач , я уже примерно знала диагноз, нужно было выписать рецептурный препарат . так в премьер медике у них бланков 148формы нет,о чем это говорит? уровень несерьезный ,я бы не рисковала. к соседям вызвали у них платную скорую,9 тыс стоит, проще самим или такси вызвать.а если уж и больничный не могут оформить...обратилась в медцентр в княжьем озере. очень квалифицированный врач оказался,прием первичный 1500 тыс, в премьер медике 3 тыс.вообще , анализы в инвитро всегда можно сделать, рентген без очереди недорого- кулакова,20 в строгино.с детьми иметь грамотного педиатра, и если что, звонить в скорую,узнавать ,куда везут в дежурную больницу. например, взрослых с приступом боли  в челюстно-лицевой области( абсцесс, зуб болит невозможно и пр) везут в МОНИКИ,тут ближе ничего нет,получается.

elenav

• Новичок
  • *
  • 48
В Павловской Слободе есть
« Ответ #21: 14 Март 2013, 19:43:44 »
В Павловской Слободе есть медцентр, все врачи, УЗИ, анализы. Инъекции дешевле всего стоят там. Еще можно обращаться в Санаторий Прокуратуры РФ, это в Аносино. Все анализы, врачи там хорошие окулист, лор, гинеколог, хирург. УЗИ там лучше не делать, врач не очень квалифицированный. Супер-врач, семейный докотор,  в Medical в Павловом подворье, Михневич В.Ф.

zabiyaka80

• Пользователь
  • **
  • 53
Медицина в Павлово
« Ответ #22: 28 Июль 2013, 16:49:33 »
Скажите пожалуйста, кто нибудь вызывал скорую помощь? Откуда она? И куда везет? И как быстро приезжает? В доме маленькие дети. Заранее благодарю!!

Julia

• Новичок
  • *
  • 20
Re: Поликлиники поблизости
« Ответ #23: 13 Май 2014, 16:21:20 »
Я вызывала скорую обычную через 003 буквально пару месяцев назад, беременная с почечным приступом, отвезли в Дедовск городская больница. Уехала от туда уже вечером муж забрал. Кошмар полный, совдеп, в палате 6 человек не русской национальности, кровать у окна дали сифонило так что весь день провидела в коридоре , хотя надо было лежать. Вообщем ничего хорошего.

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
мне нужен был прием
« Ответ #24: 24 Июль 2014, 10:01:51 »
мне нужен был прием невролога, причем,как врач , я уже примерно знала диагноз, нужно было выписать рецептурный препарат . так в премьер медике у них бланков 148формы нет,о чем это говорит? уровень несерьезный ,я бы не рисковала. к соседям вызвали у них платную скорую,9 тыс стоит, проще самим или такси вызвать.а если уж и больничный не могут оформить...обратилась в медцентр в княжьем озере. очень квалифицированный врач оказался,прием первичный 1500, в премьер медике 3 тыс.вообще , анализы в инвитро всегда можно сделать, рентген без очереди недорого- кулакова,20 в строгино.с детьми иметь грамотного педиатра, и если что, звонить в скорую,узнавать ,куда везут в дежурную больницу. например, взрослых с приступом боли  в челюстно-лицевой области( абсцесс, зуб болит невозможно и пр) везут в МОНИКИ,тут ближе ничего нет,получается.

ssa

• Старожил
  • 266
« Ответ #25: 28 Июль 2014, 00:55:43 »
Aнализы в Нахабино в "Инвитро", без проблем.  Результаты высылают на электронный адрес. Удобно.

Tossa

• Постоялец
  • 194
Re: Медицина в Павлово
« Ответ #26: 28 Июль 2014, 12:51:03 »
Заключили контракт с Лапино. Скорая тоже оттуда.
Есть вариант контракта с полным обслуживанием на дому (кроме узи). Можно и разово съездить в центр на консультации. Есть стационар, дорого- 25 тыс/сутки за маму с ребенком или 15 тыс за взрослого. Скидки для тех, у кого контракт.
Из всех более менее близких мед центров для маленького ребенка Лапино, на мой взгляд, самый удобный. И врачи там хорошие.
Пс: Рожала и вела беременность там же.

Julia

• Новичок
  • *
  • 20
Re: Добрый день, хороший мед
« Ответ #27: 30 Сентябрь 2014, 12:55:15 »
Ирина, добрый день, не могли бы дать контакт педиатрра, массажиста и хирурга, ребенку 4 месяца, не можем найти нормальных врачей. Дмс не хочу . Моя почта yzv01@mail.ru. И сколько массажист стоит. Буду признательна за инфы. Юлия

ssa

• Старожил
  • 266
« Ответ #28: 14 Февраль 2016, 19:59:35 »
Кто обслуживался в Чайке ( Рига Ленд)?