Салоны красоты - рядом и с доставкой

• 51 Ответов
  • 13142 Просмотров

Tatiana_P

• Новичок
  • *
  • 25
Re: У меня все "на дому" кроме
« Ответ #45: 20 Июнь 2014, 12:12:48 »
Ирина, добрый день! А телефон парикмахера актуален?)))

И есть ли у вас тренер на дому? Поделитесь контактами, плиз)

спасибо

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
Re: Салоны красоты - рядом и с доставкой
« Ответ #46: 10 Февраль 2015, 23:35:55 »
Девочки, могу поделиться контактом своего косметолога, она выезжает на дом и цены адекватные. Кому интересно пишите в личку.

vpriima

• Новичок
  • *
  • 2
Re: ателье на выезд
« Ответ #47: 16 Июнь 2015, 18:20:53 »
Добрый день) я живу в поселке, занимаюсь индивидуальным пошивом принимаю на дому цены очень хорошие, заходите в гости буду очень рада новым клиентам)

Daria K

• Постоялец
  • 119
« Ответ #48: 27 Август 2015, 17:12:23 »
а девушка - ателье на выезде - еще есть на форуме?

Daria K

• Постоялец
  • 119
« Ответ #49: 27 Август 2015, 17:18:05 »
если кому интересно - к нам с подружкой ездит косметолог - биоревитализация и прочие уколы (я не фанат - но может делать ботокс и тд) - супер-мастер и адекватные цены - пишите в личку

АннаР

• Пользователь
  • **
  • 65
Комплексное очищение организма
« Ответ #50: 05 Сентябрь 2015, 23:44:49 »
Дорогие соседи, кого интересует комплексный детокс всего организма? Помогает избавиться от аллергии, мигрени, паразитов, очистить кровь, повысить иммунитет, улучшить работу внутренних органов
Программа рассчитана на 9 недель. Процедуры проходят с поддержкой специалиста 1 раз в неделю целый день(специалист приедет к нам в поселок).

Наша программа полной очистки организма основана на следующих моментах:
- Исключение из рациона питания жареной, жирной, соленой, копченой, острой и другой вредной пищи. Переход на преимущественно органическую растительную пищу: фрукты, овощи, соки, орехи, травяные чаи.
Тем не менее, питание при очистке организма остается обязательно сбалансированным и полноценным, чтобы организм не испытывал нехватки полезных веществ.
- Изменение водного режима. Во время проведения  чистки организма нужно увеличить объем употребления чистой питьевой структурированной воды, что способствует выведению токсинов и отходов.
- Детокс - меню разрабатывается с целью очищения каждой конкретной системы организма.
-   Двигательная активность
В нашей программе мы используем практику кундалини-йоги – крии, пранаямы и медитации, очищающие и приводящие в баланс органы и системы организма.
– Тепловые процедуры
В нашу очистительную программу включены разогревающие и смягчающие процедуры. Посещение хамама бани, сауны, парение с вениками облегчает вывод вредных веществ. Специалист работает с каждым в группе и индивидуально. Перед программой желательно сделать УЗИ почек и желчного пузыря( есть противопоказания)
Стоимость за 1 день от 3500, взависимости от количества участников.
Кому интересно подробное описание программы, напишите в личку свой e-mail или отправьте запрос на annarozen@rambler.ru

Smittos

• Новичок
  • *
  • 3
Салоны красоты - рядом и с доставкой
« Ответ #51: 05 Июль 2019, 17:13:25 »
Девушки, добрый день! Всем в личку отвечать не успеваю, так что делюсь контактами своих мастеров здесь плюс специалист по аппаратам для фотоэпиляции. Хочу предупредить, что мастер маникюра/педикюра в отпуске, будет через 3 недели. Парикмахер и стилист мастера VIP уровня, работают в хороших салонах, будьте с ними повежливее пожалуйста:-)
1) шугаринг - 8-926-144-46-12 Анна
2) массажист (в тч детский) - 8-964-783-45-23 - Алина
3) парикмахер - 8-962-947-08-56 - Люба
4) маникюр/педикюр - 8-903-770-06-96 Люда
5) стилист - 8-903-748-97-49 Юля

а есть аппарат для фотоэпиляции?
Ищу, кто установит счетчики на отопление teplocom и т.д.