Врачи для младенцев

• 22 Ответов
  • 5716 Просмотров

Surelia

• Новичок
  • *
  • 9
Врачи
« Ответ #15: 27 Февраль 2013, 17:20:53 »
Это правильно, конечно. Мамашки-то, неопытные в особенности, поначалу всего боятся, а потом понимают, что нечего беспокоиться. У ребенка все в порядке. И к врачам ходить перестают. Но не все. Есть "подорванные", конечно), т.е. особо бдительные. Таким нужно в полной мере выбрать страховку, а то и сверх того.

Olala

• Пользователь
  • **
  • 75
Surelia, спасибо за
« Ответ #16: 27 Февраль 2013, 18:25:36 »
Surelia, спасибо за развернутый ответ!
Сообщение написала.
Nadya, а расскажите, пожалуйста, что за контракт "МиД", он с какой-то клиникой?

Мамашки-то, конечно, разные, но плановые осмотры и повышение температуры в первые полгода-год, мне кажется, это обязательно происходит...Вот и примеряем, что будет наиболее приемлемым вариантом. В Павловской Слободе вообще никаких врачей нет, кроме педиатра, который тоже не вызывает доверия.

nadya

• Пользователь
  • **
  • 84
я как раз из "подорванных")))
« Ответ #17: 27 Февраль 2013, 22:36:31 »
но я и сама не знала что у них такие контракты, пока не подошло время оплачивать следующий...И это очень меня порадовало, т.к. очень удобно,
допустим, не нравится вам какой то специалист, не дай бог какое-то заболевание и необходимо наблюдать ребенка в ПРОФИЛЬНОМ медучреждении, подруга -знакомая -бабушка да кто угодно, порекомендовали другого специалиста, идете и наблюдаете если что то необходимо у него а все остальное делаете по контракту...Заключив контракт на дому, Вас никто не вынуждает делать все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на дому...можете приехать и в клинику и сделать все там и с вашего депозита контрактного спишут суммы как за обслуживание в клинике - что естественно дешевле.
Некоторые плановые осмотры на дому у нас растягивались на неделю - то один приедет специалист то другой то третий то анализы...а потом все равно приходилось ехать в клинику на УЗИ, когда в другой раз решили все совместить в клинике - мне понравилось больше, записывать стараются ко всем специалистам кучно (пока окулист закапал в глазки - идете допустим на узи или к ортопеду а потом только опять к окулисту, а дома закапал - и развлекаете то ли ребенка то ли окулиста)))
имеет ли смысл брать допустим массаж в контракте для Павлово, мне кажется можно найти и так массажиста который за гораздо меньшие деньги будет к Вам ездить...тк коэффициент за удаленность 2,1...если не найдете - вам не откажут поверьте)))-доплатите и будут к вам приезжать
что то много лирики у меня, если Вас она заинтересует пишите в личку не буду здесь эфир засорять...
МиД, я так сократила Мать и Дитя, посмотрите к какой из клиник этой сети Вам хотелось бы прикрепиться и обращайтесь к ним для уточнения стоимости контрактов. У них есть клиники в Лапино, ПМЦ (севастопольский), Кунцево, Бутырская, Новогиреево...во всех центрах стоимость разная, но марку держат ВСЕ. Скорая единая для всей сети. Вызывали, естественно, несколько раз (мыж из "подорванных") -  были довольны качеством помощи.
ссылка http://www.mcclinics.ru/hospitals/moscow/lapino/
Я повторюсь - я не рекламирую, я просто делюсь информацией, и если у кого то есть такая же информация по другим клиникам - делитесь мамочки, пожалуйста!

Tossa

• Постоялец
  • 194
Re: Врачи для младенцев
« Ответ #18: 20 Ноябрь 2013, 22:52:41 »
Надя, а если, скажем, контракт будет заключен с Лапино, то ко врачам ездить тоже только туда?

zabiyaka80

• Пользователь
  • **
  • 53
Re: Массаж в Павлово-2
« Ответ #19: 29 Ноябрь 2013, 12:12:48 »
Всем здравствуйте! Хочу предложить с кооперироваться в частности детского массажиста. Есть очень квалифицированная массажистка, сама знаю не раз приглашала, она работает в НИИ Педиатрии, очень грамотная опытная женщина лет 45-50 легко находит поДход к деткам  она работала с моим старшим сыном, который не попускал к себе редко и в основном все в слезах, не давал толком закончить намучались короче((, и вот она по страховке на протяжении 3 лет проводит сеансы массажа в нашей семье. Старший лежит  спокойно, нравиться, ждет когда придет и есть эффект у нас был гипер тонус мышц, сейчас все отлично .Пригласить в будьни ее не возможно, работает полный день в НИИ, только промассажировала  2х моих деток. Так вот к чему я, хочу пригласить ее в 20 числах января, она возьмет отпуск на 2 недели под нас, если кто хочет сделать массаж деткам присоединяйтесь под запись, у меня 2е (3,7 лет и 5 мес), нас уже 2е, цена от 12000-15000 тыс. Руб. Массаж только доя детей от 0-14 лет. Кому интересно пишите в личку  или на mail : golubevat555@mail.ru

Julia

• Новичок
  • *
  • 20
Re: Мы на контракте с частным
« Ответ #20: 11 Май 2014, 18:00:47 »
Добрый день! Не могли бы поделиться контактами врача и отзывами. Жду малышку в начале июня очень остро стоит вопрос с мед. обслуживанием. Заранее благодарю. Моя почта yzv01@mail.ru

Julia

• Новичок
  • *
  • 20
Re: Мы на контракте с частным
« Ответ #21: 11 Май 2014, 18:05:07 »
 Pobeda Добрый день! Не могли бы поделиться контактами врача и отзывами. Жду малышку в начале июня очень остро стоит вопрос с мед. обслуживанием. Заранее благодарю. Моя почта yzv01@mail.ru

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
Re: Врачи для младенцев
« Ответ #22: 08 Февраль 2015, 03:23:13 »
делюсь отзывом на клинику кантримед.заключили мы контракт на годовое обслуживание с 0 до 1 года за 65 тыс руб ,программу выбрали базовую,так как прививки у них делать не планируем. за 2 месяца мнение мнение такое- в клинике никакого планирования нет- плановые осмотры несколькими специалистами сразу невозможны,скооперировать толком их не могут,приходится ездить несколько раз,чтобы пройти осмотр педиатра,окулиста,хирурга ортопеда,невропатолога. в месяц невропатолога не было,на прием попали только в 2,5 мес,при наличии показаний она не  провела нейросонографию( мне неважно было,потому что я дожидаться не стала,пока они врача найдут, уже прошла в невромеде ( 3.5 тыс очень опытный врач из морозовской больницы Чирков+ нсг),кровь сдали в инвитро в нахабино-результат,как обычно, на почту вечером пришел, мочу сдали в 1,5 мес  в кантримед- результат никто и не думает сообщить,интересно, вспомнит ли педиатр, что ОАК,ОАМ так и не видела))такое ощущение,что карточку не ведут.Педиатр Грибин неплохой( о нем на сайте тут читала хорошие отзывы).но у него и самый большой стаж из 3 педиатров.
я сама врач, поэтому обращайте внимание на стаж специалистов, и где раньше работали,на сайтах обычно указывается информация. если посмотрите, в Лапино много врачей со стажем 2-5 лет,что для беременных и младенцев не есть хорошо, как ни крути, а опыт приходит со временем, учат сейчас слабо,по моему опыту общения со студентами-медиками и молодыми врачами,
вывод-как альтернатива поликлинике  в павловской слободе или нахабино, неплохо,в очереди не сидишь,к нам  близко, аппаратура есть.в остальном надо сравнивать по условиям. у меня на экстренный случай есть возможность в филатовскую клинику госпитализироваться,есть кому довезти и диагноз примерно я сама поставлю,терапию назначу, поэтому смотрите, какие условия по госпитализации и кого придется вызывать в случае чего ( гос скорую или частную)