фитнес клубы

• 8 Ответов
  • 3245 Просмотров

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
фитнес клубы
« 17 Март 2013, 20:32:10 »
кто-нибудь ходит в фитнес -клубы  в нашей округе?
сегодня зашли в world class, что-то не впечатлило, особенно на фоне цены в 132тыс за абонент( со скидкой на на семью из 4 чел можно за 105 на человека). есть бассейн, да ,приличный,дорожек на 6,если не ошибаюсь, но на фоне донспорта в алых парусах, где за 55 тыс есть аквазона огромная с горкой большой( недетской),кроме самого бассейна, то  как- то не очень. тренажерка средняя,персональная тренировка 2,5-3,5 тыс за час. отзывы на форумах ,думаю, правдивы насчет того, что как ни придешь, пара дорожек закрыта на персональные тренировки ,а остальные люди будут плавать на оставшихся  дорожках,причем там вдвоем не расплыться.

Ks

• Новичок
  • *
  • 23
фитнес клубы
« Ответ #1: 18 Март 2013, 11:56:20 »
Я хожу в Fitness ONE в Бенелюксе. Мне нравится. Бассейн небольшой - но есть один плюс -там очень мало народу. Очень  комфортно. Персональные тренировки стоят дешевле. Да и  годовой абонемент тоже.
Год занималась в World classe в Павлово - клуб хороший но очень дорогой.

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
скажите , а в павлово
« Ответ #2: 18 Март 2013, 18:55:38 »
скажите , а в павлово программы групповые интересные? вы какие-нибудь посещали? тоже думаю насчет бенилюкса., все равно выезжать..

Ks

• Новичок
  • *
  • 23
Насчет групповых программ
« Ответ #3: 18 Март 2013, 19:45:32 »
Насчет групповых программ ничего сказать не могу т.к занималась только с тренером. Наверняка есть из чего выбрать. В Бенилюксе однозначно есть и групповыми их трудно назвать. Максимум 3-4 человека. Возьмите пробные занятия   в двух клубах  - сходите посмотрите - легче будет сделать выбор.

Daria K

• Постоялец
  • 119
спорт в округе
« Ответ #4: 18 Март 2013, 23:08:04 »
1 - в павловской слободе муж берет уроки бокса - спортзал совковый - но тренер супер
2 - есть бассейн в санатории прокуратуры - 10 минут езды от нас
3 - была идея оборудовать тренажерку в одном из подвалов наших домов - не смогли собрать кворум
4 - а что если спросить вордкласс - если мы соберем человек 30 нашего павлова-2 - какую скидку дадут?

sxux

• Новичок
  • *
  • 17
riga land
« Ответ #5: 20 Март 2013, 13:36:37 »
есть еще спорт клуб в рига ленде (удобно если работаете в мск по дороге домой). тренажеры, бассейн есть. стоит порядка 20 т.р. год.

p_gavril

• Новичок
  • *
  • 5
Re: фитнес клубы
« Ответ #6: 27 Январь 2014, 16:28:32 »
ворлдкласс очень радует! для тех, кто активно занимается спортом - абонемент окупает свое! сервис на уровне! езжу туда два раза в неделю. Главное это найти хорошего персонального тренера, а кто-нибудь еще посещает?

Ks

• Новичок
  • *
  • 23
« Ответ #7: 27 Январь 2014, 16:46:26 »
Я занимаюсь в FITNESS ONE в Бенилюксе уже второй год. Очень хороший клуб. Мало людей.  Персональные занятия  и годовая карта стоят дешевле чем в WORLD CLASS (занималась там три года назад).

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
« Ответ #8: 27 Январь 2014, 21:32:16 »
у меня дети ходят на персональные тренировки на кросс фит.тут вопросов нет,хорошие тренировки.но и цена тоже хорошая, шоколадная прямо)))
 хочу на йогу походить- посмотрю,как.
 вообще, если бы не близость к дому, не стала бы туда ходить точно.потому что возить детей времени нет,а 3 раза в неделю в разное время 2 чел - много.
 после нового года заменили шкафчики на новые с электронным замком- крайне маленькие ,сумку еле запихиваешь, особенно часть, которые пополам разделены. сфотаю ,это надо видеть.не могут уже полгода шатающуюся лестницу в бассейн закрепить