Долой "Перекресток"

• 21 Ответов
  • 4383 Просмотров

Анютик

• Новичок
  • *
  • 15
Долой "Перекресток"
« 31 Октябрь 2013, 23:43:41 »
Накипело! В чем прелесть зеленого перекрестка, я в ужасе, совершенное не соответствие цены и качества, причем как качество продуктов так и качество персонала. Уже не в первый раз хочу взять элементарные продукты, но у них вид давно заветренных продуктов захудалого "кооператора", в последние рпаы стала их еще и "на нюх" проверять-жесть! Ни рыбу ни мясо не стоит брать без проверки, дохлая рыба в аквариуме и зеленое " свежее" мясо на прилавках, что говорить про чахлую зелень и увядшие фрукты! Взяла как-то адыгейский сыр, так там дата прлизводителя уже закончилась, а дата перекрестка живет и пахнет-травитесь дорогие покупатели)любой вопрос по ассортименту-никто не знает, надо спрашивать у администратора-полный отстой, работают там люди без каких-либо навыков и вообще без интереса знать чем же они торгуют.10касс, а работат всегда 3-4 в лучшем случае. Хлеб воздушно-пластмасовый, успеешь скушать сегодняшний-повезло, т к уже на сл день багетом можно играть в крокет.извините но внешне работник такой сферы тоже не должег отпугивать покупателей, там же начиная с охраны -хроны да гр соседних государств мало говорящих  по русски. Недавно стала свидетелем разговора охранника с кассиршей, которую он нестисняясь послал "на привалок" при покупателях, это был обычный диалог работников соц сферы.очень хотела бы вернуть обычный перекресток, в котором ассортимент лучше и цены адекватные, а так выходит что мы заложники направления в котором живем и все что не помтроят под носом прийдется использовать за неимением лучшего. Я признаюсь ходить туда не люблю и не советую и если есть возможность еду в магаз всем изветный на Риге в Hoff, там те же деньги, но и продукты и обслуживание и сама атмосфера оправдывает себя.лучше бы его здесь сделали.

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
Re: Долой "Перекресток"
« Ответ #1: 01 Ноябрь 2013, 00:17:06 »
так у них цены такие,что по сравнению с проходимостью старого,обычного перекрестка, вообще народа нету. поэтому все и прокисшее ,просроченное. салаты не берите. всегда несвежие. тоже там покупаю только мелочь,такое расстройство,раньше нормальный магазин был,что поприличней,можно было в азбуке купить . ну и метро в строгино..я им писала даже,но видно,их маркетологи лучше покупателей все знают,поэтому будем надеяться,что убытки и жалобы заставят владельцев что то менять. а вообще у нас в подворье магазины меняются очень быстро. надеются,что тут никто деньги не считает. когда цена адекватная, и проблем нет.надеюсь ,химчистка лисичка не переименуется в зеленую -))

Анютик

• Новичок
  • *
  • 15
« Ответ #2: 01 Ноябрь 2013, 13:04:32 »
Каким образом вообще можно повлиять на то чтобы его убрали,всесто сделали или азбуку или синий перекресток?действительно важно т к мы все питаемся не воздухом и еда очень важна, а место где ее приобретать также важно!

elenav

• Новичок
  • *
  • 48
« Ответ #3: 02 Ноябрь 2013, 00:14:38 »
В Княжьем озере есть супермаркет Алые Паруса, цены в-общем ниже и качество лучше.

MashaStern

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #4: 02 Ноябрь 2013, 17:20:38 »
Странно, что у Вас накипело только сейчас))). У меня год назад был конфликт с охранником в Зелёном Перекрёстке (все охранники подчиняются НачСлужбы Безопасности Павлово, он сидит на втором этаже;  охранники на въезде в Павлово-2 также подчинены ему), который не стесняясь жрал бесплатные сухари  отделе готовой еды (сухари находились  на блюде на витрине - для клиентов). Так вот этот сотрудник по фамилии Хуснуллин (теперь уволенный) не только собирал сухари с прилавка, но и разговаривал с продавщицами в формате "эй ты, принеси/подай". Несколько раз возвращала морепродукты в вакууме. Без крайней необходимости туда не хожу. Отовариваюсь в АлыхПарусах. А магазины быстро съезжают из ПавловаПодворья - аренда сумасшедшая.

Katrinrog

• Пользователь
  • **
  • 73
« Ответ #5: 05 Ноябрь 2013, 14:43:30 »
Думаю, что с перекрестком та же ситуация, что и с Фортексом. Так что не надеюсь, что что-нибудь поменяется в ближайшее время. Отовариваюсь в Алых Парусах в Княжке. А также иногда в синем перекрестке в Нахабино. Адрес, если не ошибаюсь, улица Школьная, дом 1(находится, кстати, рядом с офисом Фортекса)

Daria K

• Постоялец
  • 119
« Ответ #6: 05 Ноябрь 2013, 17:27:50 »
много продуктов просроченных, на всем нужно проверять срок годности - вчера муж отравился развесным творогом, рыба через одну испорченная - каждый раз смотрю жабры и прошу нажать на кожу, в кулинарию видимо кладут продукты с истекшим сроком годности, хлеб 3-4 дневный лежит по стоимости как свежий... ужас... из магазинов рядом - очень понравился петровский рынок подороге - цены как в азбуке, качество супер! в велкоме шикарная кулинария, кстати после 9 скидки, в сторону павл слободы открылся магазин армянских продуктов - дешево и отменное качество

Maris

• Новичок
  • *
  • 26
« Ответ #7: 16 Ноябрь 2013, 01:10:03 »
Полностью поддерживаю - ужасный магазин: просроченные продукты, плохой ассортимент, неадекватные цены и при этом часто обсчитывают на кассе и даже не извиняются, когда после долгих выяснений оказывается, что кассир действительно "ошибся" не в пользу покупателя. Больше всего раздражает, когда круглосуточный магазин регулярно не работает ночью.
Можно оставить отзыв на сайте X5 (я как-то оставляла, директорша нашего перекрестка звонила, говорила, что она в шоке от поведения ее сотрудников - а толку что), более действенный вариант, наверное, пожаловаться в администрацию Павлово Подворье, что жителей Павлово не устраивает их арендатор.

MexaniK

• Новичок
  • *
  • 44
« Ответ #8: 03 Декабрь 2013, 11:22:18 »
Мб более эффективно будет написать письмо с предложением "зайти" на площади Перекрестка АЗБУКЕ ВКУСА?
На их сайте есть контакты всяких бренд-манагеров и директоров по развитию...
Можно коллективно собрать подписи...

А тухлый перекресток с конскими ценами реально надоел...

Maris

• Новичок
  • *
  • 26
« Ответ #9: 03 Декабрь 2013, 12:51:34 »
Хорошая мысль! Мы бы предпочли синий перекресток, но за Азбуку тоже подпишемся!

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
« Ответ #10: 03 Декабрь 2013, 13:35:17 »
я бы тоже предпочла бы синий перекресток вернуть. кстати, то же касается и книжного магазина - сравните цены на их сайте.сильно  отличаются . например, дэн браун "инферно" в подворье 900 примерно, а тут  499.

Анютик

• Новичок
  • *
  • 15
« Ответ #11: 04 Декабрь 2013, 11:38:55 »
Отличная идея, давайте напишем и собирем подписи, кто правильно может сосавить эту бумагу, я никогда подобного не писала, но если обьясните что нужно учесть в тексте-возьмусь.

Biorka

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #12: 17 Декабрь 2013, 12:22:46 »
А я уже давно не хожу в Перекресток!
Во первых продукты не свежие, а во вторых вообще не понятно их происхождение и проверка на соответствие.
На Новой Риге, около Рига Лэнд есть Петровский базар. С виду скромненький, а как заходишь, как будто в оазис попадаешь!
Очень большой выбор овощей и фруктов, вкусных действительно, мясо всегда свежее, кстати по приемлемой цене.
Фермерская молочка всегда есть, молоко, творог, очень вкусные. Домик в деревне и прочее просто водичка по сравнению с этими.
Хамон шикарный, устрицы всякие.... Не буду все перечислять))))
А главное, я познакомилась с администраторами, они рассказали, и даже показали что у них своя лаборатория, где они весь товар своих арендаторов, даже имеющий сертификаты, все равно проверяют у себя! Если не соответствует, они его не разрешают продавать!
Хоть какая-то гарантия, что мои дети будут есть качественный товар. Сейчас его днем с огнем не сыщешь!
Так что пока я добрая, всем советую! Новая Рига 9 км. Петровский.

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
« Ответ #13: 17 Декабрь 2013, 13:49:11 »
вы зарегисрировались сегодня,чтобы всех уведомить ,что есть петровский и ничто с ним не сравнится?аж в 2 темах отписались..здоровье детей,лаборатория и пр..так рынок давно работает и все про него знают. ничего там уникального.не надо путать рынок ,где с каждым товаром  прилагается навязчивый продавец-дарагая ,попробуй!! и супермаркет,где можно все купить не только продукты, но и в дом бытовую химию и пр. мое мнение( а на петровском я часто бываю по строительной теме)- обычный рынок. только цивильный и заточен под  более дорогие продукы типа устриц с самолета спецрейсом для стройрынка петровский-ну-ну-))кто знает ,что такое свежие устрицы, поймет  
так что на каждый день не решение вопроса.

nadya

• Пользователь
  • **
  • 84
про Петровский
« Ответ #14: 18 Декабрь 2013, 18:13:33 »
ну так, вставлю свое слово
подскажите чем овощи/фрукты на Петровском отличаются от Азбуки Вкуса допустим или других магазинов - только тем что на Петровском они не в лотках а сложены ПИРАМИДКАМИ)))))они все с одной базы и одного вкуса...Эксклюзивности в них нет (как и натуральности вкуса и уж тем более происхождения)
Вот после отравления вместе в ребенком СЫРОМ, купленным на Петровском - предпочитаю там больше покупок не делать
Магазин в пешей доступности необходим - наш зеленый ПЕРЕКРЕСТОК это просто какое то недоразумение!!!