Массаж для малышей

• 2 Ответов
  • 1082 Просмотров

zabiyaka80

• Пользователь
  • **
  • 53
Массаж для малышей
« 30 Ноябрь 2013, 12:30:59 »

Всем здравствуйте! Хочу предложить с кооперироваться в частности детского массажиста. Есть очень квалифицированная массажистка, сама знаю не раз приглашала, она работает в НИИ Педиатрии, очень грамотная опытная женщина лет 45-50 легко находит поДход к деткам она работала с моим старшим сыном, который не попускал к себе редко и в основном все в слезах, не давал толком закончить намучались короче((, и вот она по страховке на протяжении 3 лет проводит сеансы массажа в нашей семье. Старший лежит спокойно, нравиться, ждет когда придет и есть эффект у нас был гипер тонус мышц, сейчас все отлично .Пригласить в будьни ее не возможно, работает полный день в НИИ, только промассажировала 2х моих деток. Так вот к чему я, хочу пригласить ее в 20 числах января, она возьмет отпуск на 2 недели под нас, если кто хочет сделать массаж деткам присоединяйтесь под запись, у меня 2е (3,7 лет и 5 мес), нас уже 2е, цена от 12000-15000 тыс. Руб. Массаж только доя детей от 0-14 лет. Кому интересно пишите в личку или на mail : golubevat555@mail.ru

Viktoriya

• Новичок
  • *
  • 6
Re: Массаж для малышей
« Ответ #1: 15 Июнь 2014, 20:33:38 »
Добрый день, скажите а Вы еще планируете ее приглашать?

Olala

• Пользователь
  • **
  • 75
Re: Массаж для малышей
« Ответ #2: 02 Июль 2014, 16:49:51 »
Виктория, если вам нужна массажист, можем дать контакт. Она уже деток 5 тут отмассажировала, некоторых не единожды )