Новый гипермаркет Глобус на новой риге перед выездом в москву

• 3 Ответов
  • 5075 Просмотров

Daria K

• Постоялец
  • 119
Вчера ездила за продуктами - очень понравился, цены на 30% ниже перекрестка, качество супер, много обслуживающего персонала - на кассах и в отделах очередь 2 человека

Biorka

• Новичок
  • *
  • 3
С Петровским базаром на 9км Новой Риги около Рига Лэнда, ничто не сравнится!!! Я только там!!!
Мне важно здоровье моих детей....да и мое тоже)))

Ksks

• Новичок
  • *
  • 12
Мне тоже Глобус очень понравился, цены реально ниже перекрестка, персонал в мясном отделе, кулинарии одет в одноразовые шапочки, балахоны. У них местное кулинарное и мясное производство, можно попробовать всяких разных колбас, хлеба и выпечки и выбрать понравившееся. В общем, сервис на 5. Достойный магазин. Надеюсь, останется таким же продолжительное время.  Там же у них арендует площадь Лэтуаль, есть аптека, большой Глобус ресторан. В нем не была, но коллега мой говорит, что еда там вполне достойная.

26-30 декабря будет работать 24 часа
31 декабря - до 20.00, если не ошибаюсь
И в след.году начинает работать со 2 января.

В Петровском базаре ни разу не была, про него ничего не могу сказать

Всем соседям приятных и качественных покупок, с наступающими праздниками!

Fil

• Постоялец
  • 170
Тоже очень порадовались открытию "Глобуса".
Раза три уже там закупались. Особенно порадовал мясной цех - много их продукции перепробовали (там можно продегустировать всё, что они делают) и в итоге закупили даже больше, чем было необходимо. Всё равно всё съели. Даже некоторые продукты, которые до этого в нашем рационе были или чрезвычайно редки, или их вообще не было. Не буду конкретизировать, т.к. у всех разные вкусы и каждый сможет для себя выбрать что-то своё. Но всё, что купили было свежайшее и отменного вкуса. Не смотря на удивительно низкие цены.
Очень хорош и рыбный отдел. В отличии от Ашана, где последнее время большинство рыбных продуктов не вызывало никаких позывов их попробовать, в Глобусе всё выглядит аппетитно. Кое- что попробовали - вполне соответствует внешнему виду. Сельдь иваси брали два раза - оторваться невозможно!
Лишь бы это не было стартовой "заманиловкой" и со временем не ухудшилось.