Натуральные сыры и молочка

• 10 Ответов
  • 1945 Просмотров

Tooshkan

• Постоялец
  • 128
« 08 Сентябрь 2014, 00:23:18 »
Уважаемые соседи, где в нашем районе купить натуральные сыры и молочные продукты? Я говорю именно о продуктах частной сыроварни или фермы. Натуральные, свежие и здоровые продукты с известной датой производства я покупаю в частной сыроварне, ближайшая точка в Москве, совсем не удобно по транспорту.

Barsuk77

• Новичок
  • *
  • 5
Re: Натуральные сыры и молочка
« Ответ #1: 08 Сентябрь 2014, 10:57:44 »
Магазин Углече Поле в Павлово Подворье. Молочные продукты, сыры, мясо, произведено в Углече, за качество могу поручиться, знаю владельцев, покупаем сами.
Часть продукции (в основном, молочка) продается также в Перекрестке, Глобусе, Алых парусах.

Barsuk77

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #2: 08 Сентябрь 2014, 10:58:03 »
Магазин Углече Поле в Павлово Подворье. Молочные продукты, сыры, мясо, произведено в Углече, за качество могу поручиться, знаю владельцев, покупаем сами.
Часть продукции (в основном, молочка) продается также в Перекрестке, Глобусе, Алых парусах.

Tooshkan

• Постоялец
  • 128
« Ответ #3: 08 Сентябрь 2014, 19:59:07 »
Barsuk77, благодарю, что подсказали, но ассортимент сыров в этом магазине состоит из трех сыров: Российский, Костромской и еще один, название забыл :) Этого очень мало. В моей сыроварне моцарелла, рикотта, качиотта, адыгейский, сулугуни, чечил, гауда, творог, йогурты, кефир и далее :)

Barsuk77

• Новичок
  • *
  • 5
« Ответ #4: 09 Сентябрь 2014, 10:07:56 »
Да, это так. Они как раз сейчас занялись изучением производства твердых сыров, если все по-взрослому, это очень трудоемкий процесс. Даже коров нужно кормить специальным образом чтобы молоко определенное получалось и т.д., и т.п. Зная целеустремленность товарищей, уверена, что у них получится)))
Кстати, и эти обычные три вида вполне приличные. А уж про молочку я и не говорю, проверено.

Katrinrog

• Пользователь
  • **
  • 73
« Ответ #5: 15 Сентябрь 2014, 22:52:44 »
Рикотта, качиотта и т.д. продаются в фирменном магазине Торжского мясокомбината. Это семейная экоферма в Тверской области, под Торжком. Их павильон аходится у КПП Княжьего озера, где автомойка. Там и широкий ассортимент мясной и молочной прдукции.

Katrinrog

• Пользователь
  • **
  • 73
« Ответ #6: 15 Сентябрь 2014, 22:54:56 »
Ещё слышала о частной сыроварне в районе Аносина монастыря. Правда, ничего конкретнее сказать не могу.

Tooshkan

• Постоялец
  • 128
« Ответ #7: 11 Ноябрь 2014, 11:37:40 »
Я посмотрел все предложения и ближайшие магазины и решил, что сейчас покупаю в самом лучшем месте :) В том числе, я решил организовать  доставку всех натуральных сыров и молочки в Павлово. Пишите в личку, если вам тоже интересна эта тема :)

Alexandra B

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #8: 28 Ноябрь 2016, 16:19:35 »
День добрый.
Вы хотели заняться доставкой продукции в Павлово, занимаетесь сейчас?  

Tooshkan

• Постоялец
  • 128
« Ответ #9: 28 Ноябрь 2016, 18:20:36 »
Здравствуйте,
нет не занимаюсь )

Ольга

• Новичок
  • *
  • 4
« Ответ #10: 18 Март 2019, 13:23:18 »
Сейчас никаких проблем с этим нет))) Всего хватает, и натуральное.