Телевидение и интернет в Павлово-2

• 357 Ответов
  • 44468 Просмотров

Fil

• Постоялец
  • 170
Re: Телевидение и интернет в Павлово-2
« Ответ #345: 16 Декабрь 2016, 15:11:49 »
По поводу УК в каждом доме этот вопрос должны решать собственники.
До сих пор активность наших жителей была крайне низкой. Надеюсь, что терпение жителей всё же не беспредельно и, в конце концов, все придет в норму. Пример наших двух домов показывает, что это вполне реально.
Также, как реальна установка WIFI передатчиков и приемников в поселке. Но, как я уже писал, для этого нужно иметь разрешение хотя бы управляющих структур дома. Никто не будет тратиться на оборудование, если потом нельзя будет отбить расходы за счёт пользователей. А пользователи что-то не очень себя проявляют.

reena33

• Новичок
  • *
  • 33
« Ответ #346: 17 Декабрь 2016, 21:11:30 »
необязательно глобально собирать заявки- опять все заглохнет. напишите от себя лично - в истранет  и ФАС

Канонир

• Новичок
  • *
  • 32
« Ответ #347: 20 Декабрь 2016, 14:08:36 »
Не верьте в "дружбу" с управляющей компанией,а верьте только грамотно составленному договору.Чтобы в договоре была строчка о предоставлении инфраструктуры (колодцев)для интернета посторонним организациям(которые выберем мы).Но управляющая компания может выставить неподъемные цены им,(задушить ценами),здесь должны сработать ФАС и прокуратура.

Канонир

• Новичок
  • *
  • 32
« Ответ #348: 20 Декабрь 2016, 14:10:45 »
Если подпишем договор,то этим вопросом будут заниматься наши внуки.

Fil

• Постоялец
  • 170
« Ответ #349: 20 Декабрь 2016, 14:42:09 »
Эксподом заставлял подписывать с ним договор, "выкручивая руки" тем, что без этого не давали возможность ремонтировать квартиры, не выдавали пропуска, не пропускали рабочих и транспорт.
А время шло и, чтобы не тормозить ремонт, все вынуждены были подписывать любой договор.
Сейчас ситуация изменилась и есть все возможности добиться того, чтобы договор был нормальным. С правами жителей, а не только  управляющей компании.
Присоединяюсь к призыву ни в коем случае не подписывать договор с кабальными условиям.
Иначе сами на себя оденем ярмо, снять которое будет крайне сложно.

ssa

• Старожил
  • 266
« Ответ #350: 21 Декабрь 2016, 23:52:10 »
Абсолютно согласен

Канонир

• Новичок
  • *
  • 32
« Ответ #351: 27 Декабрь 2016, 17:34:25 »
Цитата: Sветлана
Сейчас действительно на смену ЭКСПОДОМ пришла Регион-Индустрия, вроде хотят дружить с жителями. Я с ними уже встречалась и  озвучивала все проблемы в поселке, в том числе и тв с интернетом, что Фортекс оказывает услуги очень низкого качества, они хотят рассмотреть вопрос ввода в поселок альтернативного провайдера, спрашивали кого мы можем предложить. Пока они не знают сможет ли наша кабельная канализация пропустит двух провайдеров, но они собираются заниматься этим вопросом

Через оптоволокно могут пропустить 1000 провайдеров.Как всегда лукавят.

sxux

• Новичок
  • *
  • 17
« Ответ #352: 28 Декабрь 2016, 17:31:04 »
Я думаю надо дать контакты Регион Индустрии Истра нету и в обратную сторону - пусть уже сами общаются и решают.

ramilko

• Новичок
  • *
  • 12
« Ответ #353: 07 Февраль 2017, 10:26:12 »
Всем привет, на выходные приехал в таунхаус и обратил внимание, что телефон более менее устойчиво держит 4g сигнал (у меня МТС), хотя раньше еле еле ловил 3g, тем более на первом этаже. Померил скорость программой speedtest - выдало порядка 23 мбит, что ооочень неплохо, запустил youtube на тв (интрнет раздавал с телефона), включил ролики в hd и 4k, скорости в целом хватало. Отсюда вопрос,наблюдаете ли тоже положительные тенденции в качестве связи, или это только у меня какято чудная аномалия? Может кто-то из соседей поставил усилитель сигнала? Вобщем, если не сложно, отпишитесь у кого как мобильный интрнет ловит, в частности 4g?

Sветлана

• Постоялец
  • 102
« Ответ #354: 17 Март 2017, 20:21:56 »
Tooshkan, добрый вечер! Если я не ошибаюсь, то Вы в свое время вели переговоры с Истранет. У Вас случайно не осталось контактов? Может сможете реанимировать эту тему. Я вчера разговаривала с Надеждой из Регион Индустрии, она мне сказала, что они сделали запрос двум провайдерам, Ростелеком (если я не ошибаюсь) и в Истранет. Так вот первый провайдер приезжал к ним на переговоры и пока ушел считать и думать сколько ему это будет стоить до нас кабель тащить, а вот Истранет совсем не откликнулся. Можете уточнить у них?

Tooshkan

• Постоялец
  • 128
« Ответ #355: 17 Март 2017, 20:56:41 »
Sветлана, контакты остались, но не знаю насколько они актуальны. В понедельник попробую им позвонить.

Tooshkan

• Постоялец
  • 128
« Ответ #356: 21 Март 2017, 09:47:40 »
Sветлана здравствуйте, написал вам в директ.

ctrucha

• Пользователь
  • **
  • 56
« Ответ #357: 21 Март 2017, 12:10:09 »
С удовольствием предоставлю контакты человека который занимался ранее нашем поселком, которому была отправлена коллективная заявка на подключение нашего поселка и он готов обсуждать договор на присутствие и размещение. Также прикладываю коммерческое предложение для ПАВЛОВО 2
По любым вопросам,
относящимся к настоящему
Предложению, Вы можете обращаться
к Шавлову Дмитрию Владимировичу
Тел.:   +7 (498) 316 44 44, (доб.191)
Моб.: 8 985 528 33 28
Mail.:  sale@istranet.ru