Кто потерял собаку?

• 8 Ответов
  • 1634 Просмотров

Daria K

• Постоялец
  • 119
Кто потерял собаку?
« 04 Май 2015, 16:44:22 »
по аоселку бегает молодой кобель - двортерьерчик - видно что потерялся... он бегал у перекрестка... теперь у нас... я была с сумками и без поводка... закинула сумки - его нет... может чьи гости потеряли? или вдруг кто из собачников поймает - я могу его у себя на ночевку оставить - пока хозяев не найдем...

Yaya

• Новичок
  • *
  • 2
Re: Кто потерял собаку?
« Ответ #1: 04 Май 2015, 19:56:33 »
Добрый вечер. Бегал он возле дома 8. Мы его покормили, позвонила на охрану и они его забрали. Мы с ними договорились, что буду искать хозяев, пока он будет у них. Если вы можете его взять к себе, то для него, я думаю, это было бы лучше пока найдутся хозяева. Пес оказался очень нежным.

Daria K

• Постоялец
  • 119
« Ответ #2: 05 Май 2015, 12:20:37 »
Дорогие собачники, к сожалению не могу у себя оставить, моя собака чуть не сьела бедного щенка, может кто в тауне приютит? Готова учавствовать финансово - корм купить т тд... на объявления которые я вчера развесила на остановках никто не ответил...

Алика

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #3: 05 Май 2015, 13:06:16 »
добрый день, сейчас этот песик бегает просто по поселку а ведь "доброжелателей " тут хватает !!! если обьявления вы уже развесили тогда конечно надо ждать. может это не самый лучший вариант но есть Ольга 8 964 704 86 08 , я когда то с ней общалась абсолютно адекватный человек который пристраивает животных в семьи, проверяя людей что берут животное, что бы потом его не продавали или вообще неизвестно куда дели . готова тоже участвовать финансово .

Daria K

• Постоялец
  • 119
« Ответ #4: 05 Май 2015, 17:10:09 »
Алика, спасибо огромное! Ольга готова забрать животное завтра, остался вопрос где ему ночевать... Соседи, откликнитесь, всего 1 ночь, завтра утром-днем его заберем, ни я ни Yaya не можем оставить дома просто физически... из-за других животных... и мы в квартирах... ответственный собачник с гаражом и садом был бы идеален... пес хороший... ласковый, не конфликтный... давайте поможем животинке ))) главное чтоб он еще раз не потерялся...
PS у нас уже трое желающих помочь финансово... остальные "вдруг"-желающие - пишите в личку... сумма небольшая

Алика

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #5: 05 Май 2015, 17:18:14 »
!!! а где пес сейчас?кто то знает? часа два назад я видела в окне женщину она вела собаку на поводке! к охране и пошла дальше с ним за приделы поселка !!! у меня нет возможности позвонить на охрану , надо как то узнать где он.

Daria K

• Постоялец
  • 119
« Ответ #6: 05 Май 2015, 17:36:11 »
Уже нашли его и даже таун на 1 ночь... у нас живут очень добрые люди (включая обслуживающий персонал!!!)

Алика

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #7: 05 Май 2015, 17:49:57 »
а эти добрые люди не могут его забрать или подержать пару дней? может попробуем найти его хозяев напечатаем объявления?))

Алика

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #8: 16 Ноябрь 2015, 15:59:53 »
Даша здраствуйте, я на форуме не очень ориентируюсь в павлово бегает песик небольшой с ошейником видно как всегда потерялся, дети с ним играют и он не уходит из поселка. может поможете написать на форуме, что бы всем было видно вдруг кто то отзавется . спасибо