Крупные собаки без намордников

• 38 Ответов
  • 2663 Просмотров

missperchinka

• Новичок
  • *
  • 6
Re: Крупные собаки без намордников
« Ответ #30: 05 Август 2016, 22:50:31 »
Это сумасшедшая тетка с овчаркой !!! Я ей много раз делала замечания , а ответ палец вверх. Я гуляла с собачкой  в лесу . На встречу прошла эта сумасшедшая с собакой без намордника и держала за ошейник , собака вырвалась и чуть не напала на меня с собакой . Я сильно закричала а эта сумасшедшая  засмеялась . Постоянно отпускают собаку без намордника и поводка , идут дрессурой занимаются . Часто проходят мимо моего тауна . Я им делаю замечания а они  посылают . Охрана наша не хочет реагировать .
Предлагаю коллективное заявление написать участковыму , не подействует , идти дальше .   Таким колхозникам надо показать место !

Я вот собираюсь приобрести электрошокер и еще защитные средства и гулять .

jw

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #31: 06 Август 2016, 09:03:27 »
Согласны с вами полностью! Видимо, в поселке не одна хозяйка с овчаркой так себя ведет, а пара точно... Нужно принимать меры правового характера! Нужно сделать фото с этими неадекватами в момент их выгуливания без намордника и наисать письмо в полицию.

missperchinka

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #32: 06 Август 2016, 09:36:38 »
Предлагаю составить коллективное письмо  с подписями и отправить  участковому . Если он не  отреагирует , то проконсультироваться у грамотного юриста что мы можем сделать в адрес этой безумной девки !  И конечно каждый кто снимит на фото видео сразу  отправлять в полицию ! И если каждый сделает по снимку то быстрей будут приняты меры . Я знаю где живет эта безумная .  У меня складывается мнение что она вообще не соображает ничего и может так же быть опасной для общества как и её пес !!
Мало того без намордника водят собаку , так еще и без поводка  за ошейник держит !

Молчать и закрывать глаза нельзя !

Алика

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #33: 15 Август 2016, 08:44:15 »
Недавно гуляли в лесу и эта овчарка вырвалась от хозяйки и начала бежать на мою собаку, было конечно очень страшно! Конечно хочется выйти в поселок и спокойно прогуляться, что бы никто не хотел укусить ни собаку ни хозяина. Я тоже пыталась поговорить еще зимой с хозяйкой (меня никто не посылала )! но она утверждала что, пес не укусит. Заявления в полицию могут привлечь хозяина к административному правонарушению и оплате штрафа, что опять же не решит проблему, хозяин отпускает собаку! Сейчас эта собака ходит на электронном ошейнике и гуляет на пустыре возможно это начало решения проблемы, хочется в это верить. А вот как решить проблему с отравой в лесу и на территории, от которой гибнут животные и могут пострадать дети не понятно, управляющая компания вообще делает вид что не слышит об этой проблеме !!    

missperchinka

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #34: 15 Август 2016, 13:14:15 »
Ошейник это все ерунда !!!  Невменяемая девка с пузом продолжает выгуливать своего пса без  намордника !!! На днях проходила мимо моего тауна с овчаркой  без намордника и поводка ! Я ей сказала все что думаю ,но она и глазом не повела ! По мимо пустыря и в лесу гуляет !  По территории поселка ходит с псом без намордника и поводка !! Дети ходят , с маленькими собачками гуляют .  

Давайте напишем коллективное заявление  в полицию . Один раз штраф , второй , а потом и другое  что нибудь будет .   Мало уже покусала мужчину , будем ждать пока загрызет на смерть кого нибудь !

У меня так с соседями было , любили по ночам музыку слушать, напьются а потом в 3 ночи отношения выясняют !  Много раз вызывала полицию , всё равно продолжали . И в итоге сними пообщались .... ( полиция  объяснила  что да как...) теперь тишина 3 месяца .

Так что пока не начнем действовать , эта хамка будет себя так везти .

missperchinka

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #35: 17 Август 2016, 11:55:26 »
Сегодня опять была стычка с беременной девкой   Которая выгуливала овчарку без намордника и поводка в лесу . На мое замечание одеть собаке намордник , ответ был одень себе . Мало того отпустила собаку и предложила "поговорить ". Встала по середине дороги и не  давала пройти  , показывала какая  она сильная с собакой и ей ник то не указ ! Я вызвала охрану, пришли быстро . И она сразу пошла .  

Я собираюсь написать письмо в полицию ,  кто хочет присоединится , напишите .   Так больше  нельзя , надо действовать !

missperchinka

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #36: 17 Август 2016, 19:21:48 »
Всё так же продолжает разгуливать с собакой  без намордника и поводка , держа за ошейник !
Кому не безразлично  жизнь здоровье своих близких  , детей и своего здоровья , прошу присоединится к коллективному заявлению  в полицию . Только факты и подписи жильцов смогут остановить беспредел ЭТОЙ ДЕВКИ  !

jw

• Пользователь
  • **
  • 84
« Ответ #37: 21 Август 2016, 16:23:11 »
Мы с удовольствием подпишем заявление! в этом году совсем стало сложно гулять в лесу и по территории, постоянно приходится оглядываться или остерегаться, чтобы огромная собака не выскочила из-за угла или дерева! хозяева больших собак не отдают себе отчет и не думают о том, что может произойти несчастный случай! потом будет поздно извиняться или просить суд о снисхождении! и себе и другим жизнь поломаете из-за своей БЕЗАЛАБЕРНОСТИ!!!! Если заявление готовы, можем уже подписать его! спасибо за предложение!!!

missperchinka

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #38: 21 Август 2016, 20:42:22 »
Очень хорошо ! Завтра буду связываться с участковым . Есть еще желающие и помогут грамотно составить заявление . Напишите в личку missperchinka@yandex.ru

Все обсудим  и начнем действовать!  Сегодня снова эта девица прогуливалась с овчаркой  .  Нагло ходит по территории  поселка с собакой без поводка и намордника !
Прошу еще откликнуться жителей кто пострадал  !    Если будет много подписей  и фактов , то быстрей будет решена проблема . Если кто то увидет эту девку с собакой , то обязательно снимите на видео и фото . Только с такими доказательствами мы сможем предпринять меры!  Так мне сказали .