Ликвидация "Эксподом Подмосковье"????

• 188 Ответов
  • 14201 Просмотров

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
Re: Ликвидация "Эксподом Подмосковье"????
« Ответ #165: 16 Март 2017, 21:44:53 »
.

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
« Ответ #166: 16 Март 2017, 21:53:24 »
Свет, спасибо, надеюсь все нормальные и адекватные люди последуют твоему примеру. РИ обещали помочь нам последовать твоему примеру коллективно

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
« Ответ #167: 16 Март 2017, 21:56:01 »
Надеюсь остальные тоже вскоре осознают таки, что врага себе выдумали сами и продолжат жить спокойно, не наводя на людей панику на пустом месте.

greenanna

• Новичок
  • *
  • 32
« Ответ #168: 16 Март 2017, 22:05:32 »
Спасибо! Очень хорошие новости! Я согласна - только совместными усилиями мы можем сделать поселок лучше!

Канонир

• Новичок
  • *
  • 32
« Ответ #169: 16 Март 2017, 22:53:14 »
Что то мне непонятно.Деревня разделилась на две группировки: Ольга251 от "Инициативщики" и Светлана от "кобзаренко". Одно и то-же в двух постах. "Инициативщики"понятно,за свое борются,а вы Светлана кто,сестра Кобзаренко?Лучше скажите,как деньги за газ будете возвращать народу.Сами или через прокуратуру.Следственному комитету есть чем заняться.После Нового Года народ немало денег положил (хорошо что не жизней)на счет Экподома за газ.А деньги целевые. их отыскать как два пальца.У некоторых на счете по 50 тыщ. Года три сжигать придется,а Эксподому приказано жить еще три месяца.Информация к размышлению.

zuev.mab

• Новичок
  • *
  • 14
« Ответ #170: 17 Март 2017, 10:57:28 »
Добрый день!
Действительно, ситуация с газом крайне неоднозначна. Что делать жителям, которые внесли существенные сумму в качестве оплаты за газ?! А суммы в формате всего поселка не маленькие. Требовать с ООО "ЭкспоДом-Подмосковье" через процедуру банкротства? Не самый лучший вариант, поскольку это время, затраты и крайне призрачная перспектива возврата денег. По имеющейся информации, у ООО "ЭкспоДом-Подмосковье" заключен договор с газовым трестом на поставку газа для жителей вплоть до августа 2017 года. Процедура банкротства введена до 31.07.2017. Четких ответов по возврату денег никто не дает, а прощать ООО "ЭкспоДом - Подмосковье" миллионы рублей, не совсем правильно.
Может тогда ООО "Регион Индустрия", как новая управляющая компания в поселке, поможет жителям вернуть деньги за газ, озвучит данный вопрос в газовом тресте и обсудит с ООО "ЭкспоДом-Подмосковье", дабы примириться с недовольными жителями?!
Другой вопрос, как правильно заметил Канонир, есть необходимость проведения проверки компетентными органами по вопросам возможного присвоения (растраты) денежных средств, оплаченных за газ.
Мы искренне рады за Sветлану в части того, что ей удалось подключиться по прямому договору и при этом не понести серьезных убытков.

zuev.mab

• Новичок
  • *
  • 14
Общее собрание жителей.
« Ответ #171: 17 Март 2017, 13:24:40 »
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА!
Довожу до Вашего сведения, что 18.03.2017 (13:00) в ресторане "СОРОКА" (ТРЦ "Павлово Подворье") состоится общее собрание жителей поселка по вопросам целей и деятельности ТСН "Павлово" для решения основных проблем жизнедеятельности поселка.
Приглашаем жителей поселка принять участие в данной встрече.
Только совместными усилиями будет возможно наладить эксплуатацию поселка и привести поселок в порядок.

С Уважением,
Зуев Роман,
ТСН "Павлово"
+7 (985) 120-85-96

Sветлана

• Постоялец
  • 102
« Ответ #172: 17 Март 2017, 13:36:14 »
Канонир,
я Вам ничего не должна, особенно денег! И Ваше "Лучше скажите,как деньги за газ будете возвращать народу.Сами или через прокуратуру" мимо "кассы"! ЭТО ПОНЯТНО! Мое воспитание не позволяет мне опуститься до плебейского общения с Вами. Это во-первых!
Во-вторых, я не являюсь ни сестрой, ни женой, ни племянницей Кобзаренко. Я в отличие от вас его в глаза никогда не видела.  

Канонир

• Новичок
  • *
  • 32
« Ответ #173: 17 Март 2017, 16:27:20 »
Светлана,если ВЫ не плебей,тогда заключайте договор(союз,свадьба) с кем угодно и когда угодно,но только молча.Народ не баламутьте огромной ухоженной на существующей территорией и прочим.

Sветлана

• Постоялец
  • 102
« Ответ #174: 17 Март 2017, 19:07:27 »
Канонир,
Вы вообще с чего взяли что вправе мне указывать и вообще разговаривать со мной в таком тоне?  Вы что то принимаете и путается реальность?
А насчет "баламутов", то я не отношусь ни к одной воюющей стороне. Листовки не разбрасываю.  Живу спокойно.

ctrucha

• Пользователь
  • **
  • 56
« Ответ #175: 17 Март 2017, 20:34:03 »
Как обычный житель тауна Вы уже неоднократно писали противоречивые вещи. То ни и эдп одно Ир тоже по сути, то это полностью независимые структуры. То вы постоянно общаетесь с Кобзаренко,  то никогда его не видели. При всем этом подозрительная осведомленность обо всех переговорных процессах и составах групп. Инициативная группа пока ведет себя корректно  и добилась реального результата по газу. Работают открыто, в заблуждение никого не вводят, не дезинформируют. Я как обычный житель поселка не вижу никакого опиасываемого вами кошмара в действиях инициатоивной группы. Но и улучшений в  качестве обслуживания поселка не наблюдается. Вы постоянно пытаетесь разжечь вражду, приклеиваете ярлыки. РИ уже показала себя не с лучшей стороны в истории  с газом. Почему у меня в договоре есть пункт про газ и меня никто официально не уведомил, что ситуация поменялась. Я узнала об этом случайно на форуме. Почему ни и эдп молчали и молчат про прямые договора  и остаток денег?

Sветлана

• Постоялец
  • 102
« Ответ #176: 17 Март 2017, 21:35:28 »
ctrucha,
А в чем Вы видите противоречия? Я несколько раз говорила по телефону с Андреем Кобзаренко по вопросу газа, но никогда его не видела и не встречалась с ним. Осведомленность о группах у меня от самих групп. Еще я общаюсь с жителем коттеджа, мы с ним совместно  судились с Эксподом. В поселке есть несколько чатов в Вотсапе, где также обсуждается этот вопрос. Мне кидают листовки перед дверью. Здесь размещают инфо о собраниях ТСН. Мне странно, что для Вас это стало откровением.
И каким образом, по Вашему мнению, я пытаюсь разжечь вражду. Я не с кем не воюю, задаю вопросы которые меня интересуют и делаю свои выводы. Вы мне задаете вопрос почему Вас официально не уведомили... Вы уверенны, что этот вопрос ко мне? Я не работаю в РИ.
Касательно своего "приключения" с газом я поделилась информацией со всем поселком. Я прошла не простой путь для того, чтобы красногорскмежрайгаз понял, что наши счетчики не пригодны и принял решение на замену без смарт-карт.
Но я не собираюсь перед Вами оправдываться.
Я получала как все листовки от Инициативной группы с призывами  саботировать договор. Потом листовки с призывом бежать  в Эксподом заключать договоры по газу до июля месяца,  потом в Мособлгаз.  Я предполагаю, что Вы одна из тех кто закидывал меня этими листовками.

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
« Ответ #177: 17 Март 2017, 21:49:31 »
Просьба к "писателям листовок": пожалуйста, в листовках описывайте суть (правдивую) проблемы, а то соседи, которые до поздна работают и по приезду находят под дверью "письма со словами "о ужас" впадают в панику и начинают звонить мне (мне повезло быть тезкой одной из инициативных). А я вот вообще не понимаю в чем ужас.

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
« Ответ #178: 17 Март 2017, 22:01:36 »
Светлану Краснову я знаю лично. С Кобзаренко она точно не связана. Свет, предлагаю тебе создать в форуме отдельную тему "газ" и поместить рассказ о своем опыте перехода на иной счетчик там.
Остальным же советую думать головой, а не эмоциями, прежде чем писать чуть ли не обвинения и угрозы человеку, который вообще не при чем. (Самое страшное, что "ник" вроде бы похож на мужской. А как-то не по-мужски эмоционально реагируете на Светлану. Побольше такта, господа)

Irina_Iv

• Постоялец
  • 123
« Ответ #179: 17 Март 2017, 23:10:42 »
 смеюсь (прям ржу!) В голос))))) Светка подруга Кобзаренко. Вот придумали!!!!! Спокойно не живется? Надо почаще на этот форум заходить. Деньги, которые мы положили на карту, на сколько я знаю, никуда не денутся. Никто нас не грабит. Уважаемые соседи, предлагаю не слушать не чьи истерики, а лично позвонить в межрайгаз и все узнать. Со стороны складывается такое впечатление, что кое-кто нарочно разжигает панику, чтобы в дальнейшем пропихнуть в поселок свою УК. Очень хочу пообщаться с представителем "очень инициативной группы" и узнать в чем заключается "жизнь-боль поселка", тк лично мне это вообще не понятно. Чем так успела вам насолить новая ук за эти 2 месяца? Охрана охраняет, шлагбаум поднимают, дороги чистые, мусор вывозят, дворники работают, ук на просьбы жителей реагирует (причем очень дружелюбно), у нас наконец то появился адекватный комендант (причем не алкаш). В чем боль-то? P.S. я не работаю в РИ, не знаю Кобзаренко и тд и тп. Я житель тауна.