Особая благодарность нашей охране на КПП за оперативность и бдительность.

• 0 Ответов
  • 173 Просмотров
Хочу поблагодарить и выразить свое уважение ребятам - охранникам нашего поселка ,что работают на КПП,  мой щенок нашелся, а так же хочется сказать спасибо нашим служивым коммунальщикам за их особую наблюдательность и человечность в отношении поиска пропавших животных.
Мой щенок нашелся!Еще раз  всем большое спасибо.

P.s. Так же  прошу обеспечить более строгий пропускной контроль в отношении лиц, не входящих в списки свободного прохода на территорию поселка Павлово, лиц, лишенных права свободного прохода в поселок.  Так как имели место быть нарушения,когда бывшие жильцы, по всей видимости,пользуясь старыми контактами,и заказывая пропуск для визита по другому адресу без какого-либо приглашения или разрешения владельцев и проживающих на территории танхауса ( в данном случае Т-233)  самым наглым образом наносят свои визиты без всякого разрешения или предупреждения.
В соответствии с вышесказанным прошу руководство охраны КПП поселка Палево - ужесточить контрольная в вьезда ( на машинах) и более тщательно следить за маршрутом не проживающих в поселке названных "гостей".

С уважением Екатерина.