Сигнализация

• 14 Ответов
  • 2104 Просмотров

Phil

• Постоялец
  • 141
Сигнализация
« 18 Апрель 2012, 08:45:13 »
Уважаемые соседи!  Задумался  о сигнализации - буду очень благодарен, если кто-то может поделиться опытом - что ставить, где ставить... Заранее спасибо!

vlad35

• Новичок
  • *
  • 26
Пользуюсь уже два года
« Ответ #1: 18 Апрель 2012, 15:09:31 »
Пользуюсь уже два года сигнализацией на беспроводных датчиках Honeywell с видеофиксацией. Такую ставит Гольфстрим. Работой и сервисом доволен.

Phil

• Постоялец
  • 141
Спасибо!
« Ответ #2: 18 Апрель 2012, 20:10:16 »
А подключение на вневедомственную охрану?

vlad35

• Новичок
  • *
  • 26
У Гольфстрима есть несколько
« Ответ #3: 18 Апрель 2012, 21:00:37 »
У Гольфстрима есть несколько вариантов: вызов вневедомственной охраны, вызов сотрудников их собственного ЧОП совместно с вневедомственной охраной. При срабатывании пожарной сигнализации -- вызывается пожарная охрана. Ближайший пункт вневедомственной охраны, что я нашёл -- в Дедовске (скорее-всего будут выезжать от туда, по времени прибытия надо уточнять).

ssa

• Старожил
  • 266
Видеонаблюдение
« Ответ #4: 18 Апрель 2012, 21:06:46 »
Видеонабдение в доме и на участке, запись,, возможность просмотра через интернет, да много еще чего.

АнастасияЯ

• Новичок
  • *
  • 19
Сигнализация
« Ответ #5: 19 Апрель 2012, 11:55:31 »
Вариантов - масса (от хороших до удобных) из приличных Visonic - тоже с гольфстримом работают и позволяют интегрироваться с "умным домом", правда по старому протоколу. Общение на данный счёт с управляющей компанией позволяет организовать прибытие "местной охраны" в случае чп. И, я знаю как организовывать прибытие местной охраны "бесплатно" и очень быстро. :)

glamour

• Постоялец
  • 167
Мы подключились к
« Ответ #6: 19 Апрель 2012, 22:48:14 »
Мы подключились к вневедомственной охране но честно говоря не довольна осталась ни процессом заключения договоров ни устройством в квартире датчиков ни сейчас обслуживанием- требуют чтобы я сама за счетами приезжала ежемесячно хотя оставила мейл чтобы присылали ну не по пути мне в Истру за счетом ездить да и не помню я уже чтобы в последнее время за счетами куда либо ездила всегда присылают. У них экипаж один стоит в павловской слободе приезжают в течение 3-5 минут но ттт пока не было ситуаций с вызовом.
Просто была ситуация такая звонят с вневедомственной- здравствуйте Ирина анатольевна ( меня Елена зовут) от вас вызов поступил но мы не можем найти ваш дом. Я в Москве дети с няней дома у меня сердце в пятки... Я спрашиваю какой дом они называют адрес в селе крюково или типа того. Я объясняя что они ошиблись. Звонят через секунду на номер мужа опять тот де разговор муж объясняет что по нашим номерам Ирины анатольевны нет. Звонят опять мне я уже смеюсь говорю бедная Ирина Анатольевна у нее уже весь дом вынесли а вы все нам звоните. Во общем нам названивали 20 минут уже начальник ФГУП охрана позвонил типа вы точно не Ирина Анатольевна вы что плачете нет ну точно не Ирина анатольевна??? Причем мы назвали свой адрес у них по базе он как стоящий на учете не числился то есть случись что у нас вообще бы никто не приехал. Писали заявление чтобы разорались вроде наладили но что там стало с Ириной Анатольевной не знаю.
Анастасия а как прибытие местной охраны организовать?

АнастасияЯ

• Новичок
  • *
  • 19
Охрана
« Ответ #7: 19 Апрель 2012, 23:13:53 »
Думаю, об этом сможет рассказать мой муж всем желающим в личке, всё-равно должно быть для начала охранное оборудование. или уже стоять, или ставить его в зависимости от задач.

Берлинарий

• Постоялец
  • 113
а на лестничной площадке
« Ответ #8: 20 Апрель 2012, 13:39:26 »
а на лестничной площадке дверь на ключ нельзя закрывать?
glamour,я походу ваш сосед

glamour

• Постоялец
  • 167
вот как раз начальник АХО
« Ответ #9: 20 Апрель 2012, 13:41:30 »
вот как раз начальник АХО запретил дверь на лестничной площадке на ключ закрывать.
вы в к-5?

Берлинарий

• Постоялец
  • 113
да к-5, я имею в виду сосед
« Ответ #10: 20 Апрель 2012, 13:45:07 »
да к-5, я имею в виду сосед по лестничной площадке)

AlexeiG

• Новичок
  • *
  • 45
Glamour о какой
« Ответ #11: 06 Июль 2012, 18:43:00 »
Glamour о какой вневедомственной охране идет речь - та что обслуживает Гольфстрим?

glamour

• Постоялец
  • 167
О ФГУП охрана. А кто
« Ответ #12: 06 Июль 2012, 23:10:29 »
О ФГУП охрана. А кто обслуживает Гольфстрим я честно скажу не знаю.

AlexeiG

• Новичок
  • *
  • 45
спасибо. Будем иметь ФГУП
« Ответ #13: 06 Июль 2012, 23:54:31 »
спасибо. Будем иметь ФГУП охрана ввиду. Кто нибудь пользуется Защитой? Их машины с стоят недалеко от Аносино, км 6-7 от Павлово?

AlexeiG

• Новичок
  • *
  • 45
спасибо. Будем иметь ФГУП
« Ответ #14: 07 Июль 2012, 00:18:12 »
спасибо. Будем иметь ФГУП охрана ввиду. Кто нибудь пользуется Защитой? Их машины с стоят недалеко от Аносино, км 6-7 от Павлово?