Выезд в Москву утром из Павлово

• 11 Ответов
  • 3349 Просмотров

Берлинарий

• Постоялец
  • 113
Всем добрый день!
Поделитесь опытом, кто утром и во сколько выезжает из Павлово в Москву.
1. Интересует во столько выезжаете
2. Интересует за сколько в среднем проезжаете до 3-го кольца

Планирую к 10 утра добираться до Белого дома (метро Баррикадная)

Евгений

• Новичок
  • *
  • 7
Утром дорожная ситуация
« Ответ #1: 20 Июнь 2012, 16:19:20 »
Утром дорожная ситуация меняется очень быстро,особенно у слияния Красногорска и Ильинского шоссе.Например,если в 6:50 выйти,можно пролететь до Новорижского.10 минут позднее - уже с балкона видно скопление.

Обычно в 8:20 выезжаем,к метро Краснопресненская подъезжаем к 9:40 - 9:50.Перед МКАДом постоим.После тоннеля пробка рассасывается вплоть до 1 светофора(Ваганьковское к-ще).Затем минут 15-20 уходит до Баррикадной.

Constantine

• Пользователь
  • **
  • 50
Больше всего в этой ситуации
« Ответ #2: 20 Июнь 2012, 17:14:49 »
Больше всего в этой ситуации пугает, что "грандиозная реконструкция" Новой Риги, основная цель которой расширение трассы и, как следствие, увеличение пропускной способности, приведет к тому, что утренняя пробка перед мкадом только усугубится, т.к. 5 рядов будут сначала "лететь" из области, а потом неминуемо воткнутся в 3-х рядный тоннель, в который по утрам также активно съезжают машины с мкада. Как минимум по утрам в понедельник СТОЯК будет конкретный.

Берлинарий

• Постоялец
  • 113
Cheloo пишет: Утром дорожная
« Ответ #3: 20 Июнь 2012, 18:53:04 »
Цитата: Cheloo
Утром дорожная ситуация меняется очень быстро,особенно у слияния Красногорска и Ильинского шоссе.Например,если в 6:50 выйти,можно пролететь до Новорижского.10 минут позднее - уже с балкона видно скопление.

Обычно в 8:20 выезжаем,к метро Краснопресненская подъезжаем к 9:40 - 9:50.Перед МКАДом постоим.После тоннеля пробка рассасывается вплоть до 1 светофора(Ваганьковское к-ще).Затем минут 15-20 уходит до Баррикадной.

Я так понял что 8:20 вышел, к 10:00 100% успею?

Берлинарий

• Постоялец
  • 113
Constantine пишет: Больше
« Ответ #4: 20 Июнь 2012, 18:54:13 »
Цитата: Constantine
Больше всего в этой ситуации пугает, что "грандиозная реконструкция" Новой Риги, основная цель которой расширение трассы и, как следствие, увеличение пропускной способности, приведет к тому, что утренняя пробка перед мкадом только усугубится, т.к. 5 рядов будут сначала "лететь" из области, а потом неминуемо воткнутся в 3-х рядный тоннель, в который по утрам также активно съезжают машины с мкада. Как минимум по утрам в понедельник СТОЯК будет конкретный.

Да будет упираться, но я думаю хуже не будет)
Особенно когда ты едешь обратно

AL

• Постоялец
  • 113
По понедельникам чтобы быть
« Ответ #5: 20 Июнь 2012, 19:43:26 »
По понедельникам чтобы быть около 8-30 - 8-45 на Баррикадной приходится в нынешних условиях ремонта НР выезжать примерно в 6-30. В остальные дни выыезд около 7-00.
Осложняет жизнь то, что любая нештатная ситуация (авария по пути к МКАД, сложности с проздом в тоннеле, или как сейчас - снятый асфальт до 3ТК или выезд / перегон рабочей техники на НР) - может существенно (аж до +1+1,5 часов) увеличить расчетное время до конечной точки. Зимой такой риск растет еще больше!

Евгений

• Новичок
  • *
  • 7
100% наверное врятли)Надо вам
« Ответ #6: 20 Июнь 2012, 19:48:17 »
100% наверное врятли)Надо вам попробовать первый раз по раньше выехать,часов в 8 или даже в 7:50. Зависит же еще есть ли где авария.Летом пропускная способность все же выше (в Москву). Мы зимой,весной в 8:20выезжали когда были типичные будни. В среднем полтора часа уходило до Баррикадной.

P.S. Перед метро 1905 года справа есть логистическая компания. Один раз фуре не хватило места выехать на красную пресню,она перекрыла 3 из 4 полосы.Тогда вот долго добирались :)

Constantine

• Пользователь
  • **
  • 50
Из Москвы однозначно станет
« Ответ #7: 20 Июнь 2012, 19:55:13 »
Из Москвы однозначно станет лучше года через три :-) Если конечно ремонт закончат в 2015 году :-)

MSS_67

• Новичок
  • *
  • 21
Выезжаю каждое утро в 7.15 -
« Ответ #8: 21 Июнь 2012, 10:50:16 »
Выезжаю каждое утро в 7.15 - 7.20. Самый тяжелый день - понедельник. Самый "свободный" на въезд в Москву - пятница.
Около 7.50 пересекаю МКАД. Дальше затор на эстакаде перед трешкой. Последние дни трачу там до 20 - 30 минут из-за ремонта дороги. Навигатор с пробками каждый день советует через МКАД выехать на Волоколамку. Пока не решаюсь...
В итоге, в район Курского вокзала на Садовом прибываю где-то в 8.45. (+-15 мин).

Olala

• Пользователь
  • **
  • 75
В среднем до МКАД доехать
« Ответ #9: 21 Июнь 2012, 10:59:09 »
В среднем до МКАД доехать составляет час, реже меньше. Ну и полчаса обычно (без ремонта дорог) до 1905 года.

ssa

• Старожил
  • 266
Сегодня выехал в 7-00, на 3-м
« Ответ #10: 21 Июнь 2012, 11:13:49 »
Сегодня выехал в 7-00, на 3-м кольце был в 8-00. Правда на нашей лесной дороге дорожники умудрились утром класть асфальт, несколько задержало. В целом движение плотное, но все едет. Замедленное движение на въезде в город и, как не странно, на Звенигородской эстакаде, где меняют асфальт.Если будет хотя-бы небольшие нарушения (аварии, ремонт и прочее), то можно выбиться из графика.

Берлинарий

• Постоялец
  • 113
Всем спасибо, я думаю нужно
« Ответ #11: 21 Июнь 2012, 13:05:38 »
Всем спасибо, я думаю нужно вести статистику в этой теме (пригодится)
на мотике наверно до баррикадной минут за 30-40 легко