Мамочки детей садовского и ясельного возраста

• 49 Ответов
  • 10025 Просмотров
Дорогие мамочки, открывается детский клуб, совсем недалеко от вас, будем рады предложить вам занятия для деток от 8 месяцев, всестороннее развитие малышей, ИЗО деятельность( аппликация, тестопластика, работа с природными материалами, скрапбукинг и многое другое), группа шахматенок, фитнес для детей, ЛФК, аэробика, танцы, хореография, логопункт, подготовка детей к школе, есть так же детский психолог.Будем рады вас видеть на дне открытых дверей. 8 925-061-41-14 Екатерина Владимировна.

Buka

• Новичок
  • *
  • 2
Девочки!
Чем все закончилось?

Olgapavlovo

• Новичок
  • *
  • 4
Добрый вечер. Я живу в Павлово-2 в 4 корпусе.Хочу предложить развивающие занятия для детишек от 2,5 до 5 лет. Занятия планирую проводить сначала в выходные. Продолжительность 1 час. группа 4 человека. Наряду с классическими упражнениями,развивающими память, логику, сенсорику, занимаюсь с детьми по методике профессора Шичидо, делая упор на правополушарное развитие малышей, что дает безграничные возможности для развития творческих способностей, фотографической памяти, моментального счета,интуиции, воображения, креативности. Занятия могу проводить дома, т.к. квартира позволяет. Зал 35 кв. метров. Все необходимое оборудование и дидактический материал у меня есть. Если кого-то заинтересует мое предложение, звоните 8(985) 765-82-81. Могу провести первое демонстрационное занятие на 30 мин (бесплатно)

Olgapavlovo

• Новичок
  • *
  • 4
Добрый вечер. Я живу в Павлово-2 в 4 корпусе.Хочу предложить развивающие занятия для детишек от 2,5 до 5 лет. Занятия планирую проводить сначала в выходные. Продолжительность 1 час. группа 4 человека. Наряду с классическими упражнениями,развивающими память, логику, сенсорику, занимаюсь с детьми по методике профессора Шичидо, делая упор на правополушарное развитие малышей, что дает безграничные возможности для развития творческих способностей, фотографической памяти, моментального счета,интуиции, воображения, креативности. Занятия могу проводить дома, т.к. квартира позволяет. Зал 35 кв. метров. Все необходимое оборудование и дидактический материал у меня есть. Если кого-то заинтересует мое предложение, звоните 8(985) 765-82-81. Могу провести первое демонстрационное занятие на 30 мин (бесплатно)

Olgapavlovo

• Новичок
  • *
  • 4
Так же с удовольствием присоединюсь к инициативной группе по проведению праздников для детишек в Павлово. У меня есть маленькая внучка 1 годик и 1 мес.